Institute of Creative ARts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Institute of Creative ARts » Общение » Какой пылесос выбрать ?


Какой пылесос выбрать ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется взять новый пылесос, точнее не то, что прям хочется, ситуация требует. Старый пылесос сломался, а без пылесоса никак. Поэтому, посоветуйте хороший пылесос за среднею стоимость, кто разбирается.

0

2

Santino написал(а):

Хочется взять новый пылесос, точнее не то, что прям хочется, ситуация требует. Старый пылесос сломался, а без пылесоса никак. Поэтому, посоветуйте хороший пылесос за среднею стоимость, кто разбирается.

Средняя стоимость, понятие относительное. Я несколько лет назад брал пылесос за 3 тысячи, что считается довольно таки дешевым, но он меня более, чем устраивает. До сих пор им пользуюсь и всем доволен.

0

3

gatek написал(а):

Средняя стоимость, понятие относительное. Я несколько лет назад брал пылесос за 3 тысячи, что считается довольно таки дешевым, но он меня более, чем устраивает. До сих пор им пользуюсь и всем доволен.

Я примерно на эту же сумму и рассчитывал, возможно чуть больше, но где-то в диапазоне 3-4 тысяч. Можешь какой-то конкретный пылесос за эти деньги посоветовать ?

0

4

Santino написал(а):

Я примерно на эту же сумму и рассчитывал, возможно чуть больше, но где-то в диапазоне 3-4 тысяч. Можешь какой-то конкретный пылесос за эти деньги посоветовать ?

Когда я выбирал себе пылесос, особых трудностей не было, хотя, ассортимент пылесосов за 3-4 тысячи очень большой и тут надо определится самому, что тебе лучше всего подойдет.
Я в итоге остановился на пылесосе от Hoover https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleane … er=hoover/ раньше об этом производителе я не слышал, но конкретно мой пылесос меня более, чем устраивает.
Как вариант, можешь посмотреть пылесосы от этого производителя, если ничего не понравится, смотри другие, их довольно таки много, что-то точно найдешь.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/10772098.jpg

0


Вы здесь » Institute of Creative ARts » Общение » Какой пылесос выбрать ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно