Institute of Creative ARts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Institute of Creative ARts » Общение » Новый перфоратор


Новый перфоратор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие перфораторы можете посоветовать глянуть ? Решил прикупить себе новый, пока лишние деньги имеются, но не знаю, что выбрать, так как последний раз перфоратор покупал лет 7 назад, с тех пор не следил, что к чему.

0

2

Santino написал(а):

Какие перфораторы можете посоветовать глянуть ? Решил прикупить себе новый, пока лишние деньги имеются, но не знаю, что выбрать, так как последний раз перфоратор покупал лет 7 назад, с тех пор не следил, что к чему.

Да по сути ничего не поменялось с тех пор. Есть конечно более современные перфораторы, с какими то дополнительными функциями и тд. НО в целом всё осталось так же, поэтому бери в первую очередь тот перфоратор, который себе позволить можешь.

0

3

gatek написал(а):

Да по сути ничего не поменялось с тех пор. Есть конечно более современные перфораторы, с какими то дополнительными функциями и тд. НО в целом всё осталось так же, поэтому бери в первую очередь тот перфоратор, который себе позволить можешь.

Слишком дорогой перфоратор брать не хочу, да и не могу, но и дешевый тоже не хочется, так как боюсь, что он по качеству будет так себе. Что посоветуешь взять ?

0

4

Santino написал(а):

Слишком дорогой перфоратор брать не хочу, да и не могу, но и дешевый тоже не хочется, так как боюсь, что он по качеству будет так себе. Что посоветуешь взять ?

Прям слишком дешевый перфоратор брать точно не стоит, особенно не рекомендую покупать китайские перфораторы, так как большинство из них довольно таки низкого качества.
Я бы на твое месте взял что-то более менее известное, можешь посмотреть ассортимент всех перфораторов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/puncher.html и попробовать выбрать что-то под себя.
Нормальный перфоратор, которого тебе хватит на долгие года, обойдется тебе где-то в 2 тысячи минимум. Если брать дешевле, то это уже на свой страх и риск.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_21936_336_1_1_Small.webp

0


Вы здесь » Institute of Creative ARts » Общение » Новый перфоратор


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно