Institute of Creative ARts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Institute of Creative ARts » Общение » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через неделю идем к племяшке на день рождение, она еще маленькая, но подарок какой то подарить надо. Что можно подарить маленькой девочке на день рождение ? У нас не особо много идей.

0

2

Santino написал(а):

Через неделю идем к племяшке на день рождение, она еще маленькая, но подарок какой то подарить надо. Что можно подарить маленькой девочке на день рождение ? У нас не особо много идей.

Ничего лучше, чем подарить какую то игрушку придумать сложно, тем более ребенку. Можно какой-то конструктор подарить, но опять же, всё зависит от возраста, насколько ребёнок маленький.

0

3

gatek написал(а):

Ничего лучше, чем подарить какую то игрушку придумать сложно, тем более ребенку. Можно какой-то конструктор подарить, но опять же, всё зависит от возраста, насколько ребёнок маленький.

Ребенку 3 года исполняется, поэтому конструктор точно не вариант, больше склоняюсь к какой нибудь мягкой игрушки, но хочется взять что-то запоминающееся, а не абы что. Есть варианты ?

0

4

Santino написал(а):

Ребенку 3 года исполняется, поэтому конструктор точно не вариант, больше склоняюсь к какой нибудь мягкой игрушки, но хочется взять что-то запоминающееся, а не абы что. Есть варианты ?

Можно конечно взять какую-то большую мягкую игрушку, они довольно таки популярны и выбор подобных игрушек достаточно большой, по крайне мере, насколько мне известно.
Советую посмотреть все мягкие игрушки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/miag … ushki.html так как советовать какую-то конкретную игрушку не удобно, так как бюджета я вашего не знаю.
Если говорить о больших мягких игрушках, мы своему ребенку покупали, но могу сказать, что большие игрушки стоят дороговато. Некоторые игрушки могут и по несколько тысяч гривен стоить.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6476749_1.jpg

0


Вы здесь » Institute of Creative ARts » Общение » Подарок


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно