Institute of Creative ARts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Institute of Creative ARts » Общение » Алименты на ребенка в Украине


Алименты на ребенка в Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как рассчитываются алименты на ребенка, исходя из каких соображений? Также, если вас это не затруднит, хотелось бы узнать побольше о видах алиментов на ребенка/детей. Буду рада любому ответу.

0

2

Я хоть сама и получаю алименты, но как они рассчитываются, честно говоря, никогда не задумывалась. Думаю, будет куда более целесообразно поискать подобную информацию в интернете.

0

3

Все довольно просто, алименты на ребенка - это половина прожиточного минимума. Чем старше ребенок, тем, соответственно, и больше алименты. Но этой информации мало, поэтому и ищу ответы.

0

4

Во время назначения судом алиментов на одного ребенка учитывается достаток, при котором на данный момент проживает ребенок, и состояние его здоровья. Так, например, если у ребенка в семье есть проблемы со слухом или со зрением, например, то это в значительной степени может повлиять на размер алиментов. Можете сами почитать об алиментах на ребенка https://soscredit.ua/ru/blog/alimenty-n … -2021-godu . Также учитывается достаток того, кто алименты обязуется выплачивать, его материальное положение, наличие других детей и многие другие факторы.

0


Вы здесь » Institute of Creative ARts » Общение » Алименты на ребенка в Украине


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно