Institute of Creative ARts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Institute of Creative ARts » Общение » Сломался холодильник


Сломался холодильник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях сломался холодильник, уже второй раз за несколько месяцев, думаю, что пора уже новый покупать, так как чинить его постоянно нет времени, да и денег много уходит. Посоветуйте хороший холодильник на долгие года пользования.

0

2

Santino написал(а):

На днях сломался холодильник, уже второй раз за несколько месяцев, думаю, что пора уже новый покупать, так как чинить его постоянно нет времени, да и денег много уходит. Посоветуйте хороший холодильник на долгие года пользования.

Постоянные ремонты холодильника, да и в целом техники, к добру не приведет. Если есть возможность купить новый холодильник, покупайте, что думать то.

0

3

gatek написал(а):

Постоянные ремонты холодильника, да и в целом техники, к добру не приведет. Если есть возможность купить новый холодильник, покупайте, что думать то.

Деньги есть, около 12 тысяч гривен сейчас могу потратить на покупку нового холодильника, но вопрос скорее в том, что именно выбрать за эти деньги. Может посоветуешь чего ?

0

4

Santino написал(а):

Деньги есть, около 12 тысяч гривен сейчас могу потратить на покупку нового холодильника, но вопрос скорее в том, что именно выбрать за эти деньги. Может посоветуешь чего ?

С таким бюджетом без проблем можно взять хороший холодильник. Сам пользуюсь холодильником на порядок дешевле, за 7 с лишним тысяч брал его около двух лет назад.
Тебе с твоими деньгами советую брать что то проверенное, например можешь взять самсунговский холодильник https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … msung.html вряд ли ты найдешь что то лучше.
Я конечно не особо слежу, что у них там сейчас за холодильники, но у самсунг всегда были одни из наиболее качественных и современных холодильников, думаю, что сейчас ничего не поменялось.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6319154_1.jpg

0


Вы здесь » Institute of Creative ARts » Общение » Сломался холодильник


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно